Жжение при половом акте

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! у меня такая проблема. Я в ноябре переболела 1 й раз в жизни циститом у меня никогда его не было. Но вот получилось так что подстыла. Цистит был очень тяжелый аж с кровью. Пролечилась все прошло. Но с этого месяца у меня при половом акте появились жжение в верхней части влагалища при входе. Именно при половом акте или касания. Так изредка когда ходишь писать есть дискамфорт как будто моча на ранку пападает не щипит а просто неприятное ощущение. Вот я 6 месяцев мучаюсь. Никакой половой жизни нет. Помогите пожалуйста что это такое. Сдавала анализы хламидеоз микроплазма уреоплазма. Мазок повышенное лейкоцыты. Прописали свечи терженан. Но все бесполезно как было все так и осталось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:18
Здравствуйте. Вы делали бакпосев или анализ Фемофлор?
Платная консультация
наталья 2017-04-24 20:21
Нет не делала мне не предлогали такого. А это дорогой анализ
наталья 2017-04-24 20:34
Я думала может не до лечила цистит и такие жжения. Может для прафилактики пропить что нибудь от цестита.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:38
Недешевый, к сожалению. От цистита можно Канефрон пробовать, Фурагин. Есть на сайте уролог, пишите
Платная консультация
наталья 2017-04-24 20:41
А как насчет монурала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:43
Писала Вам - обратитесь к урологу. Это его профиль. Все подскажет