Жжение при мочеиспускании, выделения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вчера почувствовал жжение при мочеиспускании, а сегодня сутра и в течение дня из полового члена начались выделения белого цвета, густые, мутные. Так же есть неприятные ощущения в виде несильной тупой боли (особенно после мочеиспускания) в простате. Я женат, налево не хожу, секс в последнее время был всегда в презервативе. Позавчера был оральный секс с женой. В чем может быть причина? Анализы пока не сдавал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:18
Здравствуйте, вам необходимо сдать обзорный мазок из уретры и обследоваться методом пцр на хуги.