Жжение при мочеиспускании без других симптомов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, при мочеиспускании в самом начале появилось жжение, на голове полового члена у канала по утрам небольшое покраснение, секс был 2 недели назад в презервативе, началось все после отдыха на даче, что это может быть? Других симптомов нет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-28 15:42
Вероятно уретрит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога.