Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, если заразиться какой нибудь болезней после полового акта, через сколько часов могут выявляться симптомы? У меня после 6 часов стало жжение при мочеиспускании, прошло три дня всё по прежнему, но со вчерашнего дня стал пить метронидазол(по 3 таб в день), вроде стало по легче, но ещё рано судить
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 23:05
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.