Жжение при мочеиспускание

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня при мочеиспускание жжение и неприятный запах, и задержка 6 дней делала тест 2 полоски (одна яркая а 2 слабая(розовая). Скажите пожалуйста что это такое и может ли это как то связано между собой. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест позитивный то вы беременны, выделения с этим не связаны. Вам необходимо сдать мазок на микрофлору, определить причину выделений. И сделайте узи органов малого таза, определите наличие маточной беременности