Жжение после второго акта

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня ночью был второй половой акт. После первого акта прошло 4 дня, кровь ещё шла. Во время секса почувствовала жжение, мы сразу же остановись. Крови не было, но на утро было небольшое пятнышко коричневатого цвета. Почему появилось жжение? Мог ли презерватив натереть влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:38
Да презерватив мог натереть влагалище. Если не пройдёт на протяжении нескольких дней, рекомендую обратится к доктору.