Жжение после применение лонгидазы!

Спрашивает: Иоина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, пока не получается, врач Гениколог назначил свечи лонгидаза, проделала весь курс. После занимались с мужем сексом чувствуется жжение, и дискомфорт. Что это может быть? И возможно ли такая реакция на препарат? Заранее спасибо!
Теги: жжение после лонгидазы, лонгидаза свечи жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:07
Здравствуйте. Реакция на препарат появлялась бы во время приема. Возможно, есть какая-то инфекция. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
лера 2018-03-28 17:18
Здравствуйте! Последний раз ставила свечу лонгидаза ректально в понедельник(26.03). Этот препарат мне назначала гинеколог. После посещения венеролога мне назначили таблетки макмирор и свечи эльжина(вагинально).
Вопрос: Можно ли спустя два дня после лонгидазы начинать принимать новые препараты? (макмирор и эльжину)?
Очень жду ответа! Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 19:06
Здравствуйте. Да, можно. Здоровья Вам!