Жжение после полового акта

Спрашивает: Катерина18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена! Гинеколог прописал свечи Эльжина на фоне воспаления, принимаю перед сном, вчера приняла 2 свечу перед сном, а сегодня днем случился половой акт, без презерватива, сейчас молодой человек жалуется на жжение.
1. Пройдет ли это у него?
2. Стоит обратиться к доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 20:07
Здравствуйте.1. Скорее да.2. Если не пройдет.
Но во время лечения жить половой жизнью ЗАПРЕЩЕНО. Если Вы хотите вылечиться