Жжение после подмывания жид. Мылом для интимн. Гигиены

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, позавчера вечером подмылась два раза жидким мылом для интимн. Гигиены, вместо одного. После этого сразу появилось какое-то жжение. Потом оно за ночь прошло. У меня с 4 июля начались месячные, сейчас 5-ый день, а все равно идет кровь, хотя обычно ее в это время выделяется меньше. Это из-за жжения, вызванного жид. Мылом или может быть из-за стресса по этому поводу?
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-08 15:01
Здравствуйте. Я не вижу патологии. Жжение может быть связано со средством, но вот изменение длительности месячных - нет