Жжение после первого приема свечей

Спрашивает: Nastya4100
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, она взяла мазок, но результаты не сообщили, в выписке написали что острый вульвовагинит, вторичная аменорея, прописали свечи ГЕКСИКОН, сегодня применила первый раз и минут через 5 началось сильное жжение, скажите пожалуйста, стоит их дальше принимать, или нет? Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:58
Здравствуйте! Нет, не стоит. Возможна индивидуальная непереносимость