Жжение после нанесения препарата ДАЛАЦИН

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром ранней ряполиризации _ Тонзилит _
Здравствуйте, мне поставили диагноз - АКНЕ ЛЕГКОЕ ТЕЧЕНИЕ - Назначили рыбий жир в капсулах месяц, Дифферин на ночь месяц и Далацин на утро - Все хорошо кроме ДАЛАЦИНА _ Первый раз намазал было все в норме _ На следующий день нанес кожа на лице покраснела припухла и появилось чувство жжения - кожа стала жирнеть еще больше чем раньше _ еще пару дней нанес чуть полегче стало но все равно жжет _ Врач сказала что такое может быть и надо подождать когда пройдет и опять мазать! Сказала если что приходи _ Я бы конечно рад ходить к ней хоть каждый день но цена за 1 прием 1200р и постоянно к ней ходить с такими вопросами у меня денег не хватит _ Собственно так и делать как сказала врач? Подождать и опять наносить по утрам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:11
Здравствуйте Василий, ваша доктор права, через некоторое время возможно нанесения препарата будут более комфортными. Сейчас смазывайте только пораженные участки. Выздоравливайте!