Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Жжение после нанесения препарата ДАЛАЦИН

Спрашивает: Василий, Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Возраст: 25
Хронические заболевания: Синдром ранней ряполиризации _ Тонзилит _
Здравствуйте, мне поставили диагноз - АКНЕ ЛЕГКОЕ ТЕЧЕНИЕ - Назначили рыбий жир в капсулах месяц, Дифферин на ночь месяц и Далацин на утро - Все хорошо кроме ДАЛАЦИНА _ Первый раз намазал было все в норме _ На следующий день нанес кожа на лице покраснела припухла и появилось чувство жжения - кожа стала жирнеть еще больше чем раньше _ еще пару дней нанес чуть полегче стало но все равно жжет _ Врач сказала что такое может быть и надо подождать когда пройдет и опять мазать! Сказала если что приходи _ Я бы конечно рад ходить к ней хоть каждый день но цена за 1 прием 1200р и постоянно к ней ходить с такими вопросами у меня денег не хватит _ Собственно так и делать как сказала врач? Подождать и опять наносить по утрам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Зуд и жжение на лице Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Около 5 лет назад,...
Красное пятно под мышкой, сильное жжение Здравствуйте, два дня назад, после того,...
Появляющееся красное пятно на лице Вопрос такой. Пользовался лосьоном на лице 16 месяцев,...
Проблемная кожа лица. Совет дерматолога, угри Обращаюсь с такой проблемой как угревая...
Жжение, стянутость кожи (лоб, брови, переносица) Уважаемые доктора! Подскажите,...
Красные пятна по всему телу Недавно на теле утром появились красные пятна, стоило...
Перестали помогать препараты от розацеа Лечу розацеа уже 3 года стандартными препаратами...
Покраснение вокруг глаз и губ Уважаемый доктор. Мне 32 года. Кожа жирная всю сознательную...
Пятна на теле у ребенка шелушатся Месяц назад появилось над коленкой круглое пятнышко...
Как принимать анаприлин Давление в норме, но иногда резко подскакивает до 180-190...
Выпуклые пятна на теле Помогите пожалуйста с проблемой! Месяц назад на правой ноге...
Розовые угри Появились розовые угри и жжение! Был у врача назначили гель метрогил!...
Жжение и зуд нижних конечностей Помогите пожалуйста чем мне лечиться какой диагноз...
Рецидив после Роаккутана Пришла к дерматологу с диагнозом вульгарные угри третьей...
Солярий от прыщей на лице Дело началось в прошлом году осенью. Под одним глазом появилось...
Высыпания у грудничка Нужна ваша помощь, т. к. врачи ничего внятного не говорят. У...
Очень сильное жжение в области половых органов Доктор! у меня была попытка изнасилования,...
Демодекс, Розацея 2 года назад моя сестра забеременела, у нее на лице появилось покраснение,...
Жжение и покраснение вокруг глаз Больше месяца не могу избавиться от покраснения и...
Высокая температура у ребенка без симптомов Моей дочери 19 числа будет 6 месяцев....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:11
Здравствуйте Василий, ваша доктор права, через некоторое время возможно нанесения препарата будут более комфортными. Сейчас смазывайте только пораженные участки. Выздоравливайте!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос