Жжение после мочеспукания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переодически появляется жжение в уретре после мочеспускания, проходит в течении минут от 1 до 10. Появляется примерно раз в месяц-два, а бывает что на протяжении несколько дней. Камней, песка в почках не выявляли, не знаю к кому обратиться к урологу или гинекологу? И какие анализы перед походом к врачу лучше иметь на руках? Заранее спасибо!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 12:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2017-09-22 12:52
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста указанные анализы через сколько дней после приема антибиотиков можно сдавать? С 11.09 по 17.09 включительно назначили при ОРВИ ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 1000 мг, вот после его приема началось жжение, и еще вопрос, при молочнице может возникать чувство жжения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 15:10
Анализы можно сдавать сейчас. Жжение может быть при молочнице.