Жжение после мочеиспускания, точно не цистит

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После мочеиспускания неприятное ощущение, чувство жжения, это точно не цистит, проверилась на болезни, нашли уреаплазмоз. Вылечилась, а ощущения все равно меня не покидают, что это может быть и как от них избавиться? День через день такое бывает. Через минут 5 это проходит и больше не беспокоит до следующего похождения в уборную.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-17 13:02
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.