Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течение последних двух лет мучают периодические жжения в уретре. Они могут появляться раз в месяц, раз в неделю, могут быть несколько раз в день или вообще пол года не быть. Жжение появляется в основном после мочеиспускания, минут через 15 проходят. Есть воспаление во влагалище которое почему то не получается до конца убрать. Сдавала мазки на инфекции - все чисто. Мазки на флору показывают небольшое воспаление. Воду в течении дня пью очень мало, могу вообще не пить. Подскажите, в чем может быть проблема.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-29 04:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.