Жжение после лечения уреаплазмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня выявили уреаплазму парвум больше, чем 10 в 4 степени, назначили нам с мужем лечение (кларитромицин 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день, свечи Руферон-РН 1000000 МЕ раз в день - это и мне и мужу, мужу еще метронидозол 500 мг два раза в день - 7 дней, мне свечи Румизол два раза в день - 7 дней, и на 7 день приема антибиотиков - Дифлокс). Через неделю после окончания приема последней таблетки у нас с мужем началось жжение, скажите пожалуйста, это означает неэффективное лечение? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:59
Здравствуйте. Конечно, неэффективное. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.