Жжение после лечение и после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ходила на прием к гинекологу так как беспокоили выделение. После взятия мазка обнаружили бактериальный вагиноз, назначили лечение спринцевание мерамистин, мазь далацин ставила тампоны, а так же партнеру мазать. Затем поставила 7 дней Лактожиналь. После лечение спустя 17 дней как только я поставила последнюю капсулу, у меня начался зуд. Особого внимания не предала так как читала побочные эффекты. Во время лечение полового акта не было. Потом после полового акта сразу же началось жжение и писать больно (что делать не знаю. Прием к гинекологу только через 2.5 недели. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 17:17
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова