Жжение после дефекации

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Беспокоят неприятные ощущения после дефекации. Бывают запоры, бывает мягкий кашицеобразный стул. Могу ходить в туалет раз в два дня. Крови в стуле нет, зуда нет. Чаще всего жжение после дефекации. Посмотрел - анус очень красный. Что это может быть? Фото прикрепляю
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Максим 2022-03-21 22:18
Записать сейчас к проктологу нет возможности, надеюсь, что Вы поможете хотя бы немного решить мой вопрос. Большое спасибо