Жжение половых губ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Вчера был ПА с молодым человеком, партнер первый и постоянный. Так вот в течении всего дня никакого дискомфорта после не наблюдала. На следующий день, когда первый раз пошла в туалет, ощущалось жжение (я бы сказала, немного отличающееся от цистита) как будто, малых половых губ. Далее смочила мирамистином ватный диск и приложила. Стало чуточку легче, но все равно какой то дискомфорт ощущается(на данный момент прошло около получаса). Инфекций никаких не должно быть, т. к с партнером оба "чистые", проверялись.
Чуть меньше года назад диагностировали уреаплазму, пролечилась, сдавала после неоднократно анализы, живя с этим же мужчиной половой жизнью, все чисто. Возможно ли это жжение после длительного и активного ПА, неоднократного.
ТАк же за час до секса была мастурбация ребристым предметом, не предназначенным для нее, я могла повредить слизистую таким образом, а дальше раздражать ее еще сильнее ПА? Помогите пожалуйста, буду очень признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:07
Здравствуйте. Да, могли повредить. Возьмите мазь Бепантен. Если не пройдет в течении 2-3 дней, покажитесь гинекологу. Очно. Удачи!
Платная консультация
Лена 2017-03-28 16:12
На внутренние губы наносить, я правильно Вас поняла? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:25
Да, все верно. И легонько пальчиком в сам вход влагалища
Платная консультация
Лена 2017-03-28 16:41
Благодарю!)