Жжение подмышками и между лопаток

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня иногда появлялись боли около подмышки там где идет мышца и над грудью, я сделала узи молочных желез, фото прилагаю. Несколько дней назад у меня появилось жжение подмышками(обоими) становится то сильнее то слабее, сегодня жжение появилось между лопатками, прям печет и там и там будто перцем намазано.
1) Помогите разобраться от чего может быть от лимфоузлов или остеохондроза?
2) Что предпринять, к какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?