Жжение под зубом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, что делать.
От еды, воды, если начинаю разговаривать - начинается сильное жжение под зубом (нижний правый) недавно мне удалили нерв и прочистили каналы. Подскажите, что это может быть и как избавиться от жжения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-15 12:15
Здравствуйте! Под зубом где? Внутри в кости или сверху на десне?
Виктория 2020-11-16 19:50
Здравствуйте, у меня тот же симптом. Жжение под зубов десне. Зуб пломбировали, но есть подозрение что он снача сгнил внутри