Жжение под ложечкой

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема три месяца назад появилось жжение подложечкой в правом и левом подреьерье. Сделала узи все норма. Фгдс поставили диагноз гастродуоденит наличие хеликобактер пилори и эррозию 12 перстной кишки. Получала лнчение омез и метрогил внутривенно. Денол лосепразол амоксициллин и алмагель. Но улучшений нет жжение не проходит. Пропила кларитромицин де нол и фосфалюгель опять без изменений. Скажите пожалуйста што еще мне сделать што пропить. Заранее большое спасибо аам за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 22:46
Рита! Если продолжают беспокоить жалобы со стороны желудка, то нужно сделать контрольный осмотр желудка с повторным определением Хеликобактер пилори.