Жжение от спермы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка, никак не получается. Когда он кончает у меня начинает жжение во влагалище, что это может быть? И что дальше делать? Я ходила к геникологу она сказала у меня все хорошо, думаю пойти сходить с этими вопросами, но стесняюсь
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 12:17
Нужно видеть результаты обоих-общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор+спермограмму с МАР-тестом