Жжение от спермы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У нас с молодым человеком есть проблема. Я принимаю джес около 3х лет, 2 из которых мы не пользуемся презервативами, но каждый половой акт заканчивается прерыванием из-за того, что слизистую влагалища ужасно жжет от спермы. Мы планируем ребенка. Из-за чего это жжение? Какие анализы и в какой день цикла необходимо сдать? Может ли это быть аллергия или обязательно инфекция? К слову, я замечала, что емли сперма попадает на нежные участки кожи, то вызывает легкое покраснение, которое проходит за пару минут. Если это аллергия, то могут возникнуть проблемы с зачатием или мы вовсе не можем иметь совместных детей?
Спасибо.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-23 15:59
У вас может быть аллергия на сперму. Нужно пользоваться презервативами. Рекомендую так же исключить половые инфекции обоим(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор).
Платная консультация
Алёна 2017-09-25 11:54
А если инфекции исключим, то как быть с зачатием?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 12:03
Для начала пройдите обследование. Дальше будет видно