Жжение от попадания спермы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при половом акте, когда сперма попадает во влагалище появляется жжение, которое длится в течении 20 мин., но оно появляется только в безопасные дни, во время овуляции его нет. При прерывистом половом акте, жжение нет. Следовательно реакция на сперму, странность в том что, при овуляции жжения нет. Что это может быть? (спермограмма хорошая)
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-25 20:30
Рекомендую дополнительно сдать общий мазок, ПЦР и секрет простаты партнеру.