Жжение от новых линз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени.
Здравствуйте, я начала носить линзы около полугода назад. Никаких проблемы не было, однако сейчас при надевании новых линз в глазах на секунд 10-20 возникает сильное жжение, после чего все прекрасно носиться в течение дня. Производителя линз в течение носки я не меняла. Пожалуйста, подскажите в чем причина и как избавиться от жжения. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-10 17:56
Здравствуйте, Арина. Смените раствор. Наиболее безопасной для глаз является перекисная очистка, но она длится не менее 6 часов (ночью). AO Sept, One step.