Жжение от нео пенатрона

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Лечу молочницу свечами нео пенатрон, врач выписал. От нее сильное жжение, приходится вставать и вымывать, невозможно терпеть. Она действительно вызывает такое жжение? Или только у меня так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, такого не должно быть. Вам следует отменить прием этих свечей. Сделайте перерыв, и принимайте противогрибковый препарат внутрь флуконазол по 50 мг в день, 6 дней. При наличии молочницы выделения на фоне этого лечения должны пройти