Жжение от бактерий

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Герпес простой, цмв, Эпштейн Барр, краснуха. Узлы щит железы, свертываемость крови повыш.
Здравствуйте,
сдавала пцр соскоб фемофлор 16, обнаружены гарднерелла вагиналис +prevotella bivia+porphiromonas app. 10 5.7 (-0,9) 11-14%, eubacterium spp. 10 4.5(-2.1) 0,7-1.0; sneathia spp. +leptotrichia spp. +fusobacterium spp. 10 6.0(-0.5) 24-33%; megasphaera spp. +veibnella spp. +dialister spp. 10 4.9(-1.6) 1.9-2.6%; atopobium vaginae 10 6.3(-0.3) 48-64%. Гинеколог прописала клиндацин б пролонг крем2% вагинально и флуомизин свечи. Лактонорм и лонгидазу ректально. Подскажите пжт, Поможет ли мне это назначение гинеколога по урологии тоже? У меня жжение и чуть зуд в мочевом канале (уретре) тоже. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-08 17:48
Здравствуйте. Симптоматика должна уйти.