Жжение, неприятные ощущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит чувство жжения в глазах, носу, горле, ощущение жара в теле, бывает холодеют руки, ватность ног и рук, они как будто не мои, шум в ушах, скачки давления, все начиналось с панических атак, затем все новые и разные симптомы начали появляться, доктор что со мной? Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2018 года

15 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 07:14
Здравствуйте.
У Вас выраженное расстройство нервной системы. Необходимо обратиться на прием к психотерапевту по вопросу лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-01-05 10:49
Добрый день! У меня вот еще ВСД (гипертонический тип), и хотелось бы узнать можно ли плоды боярышника позаваривать и попринимать? Какой эффект будет?
Я сказал, что нужно делать. Остальное- это полумеры.)
Платная консультация
Алексей 2018-01-12 12:42
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня вот это состояние было когда я Вам писал, потом оно на следующий день прошло, сейчас снова вот уже как дня два, жжение в глазах, в горле, особенно в носу (нестерпимое), на морозе симптомы усиливаются, прямо вот как печет или горит, я к психотерапевту записался, но я думаю, что это не тот врач который мне нужен, еще вот под челюстью лимфоузлы катаются, я устал уже их прощупывать, но мне кажется что дискомфорт появляется, не болезненность а вот неприятно, но они маленькие такие, и вот я постоянно их прощупываю, читал про онкологию, страшно стало! Но я полгода назад сдавал ОАК и мочи (на анализаторе), были повышены эритроциты, потом пересдал на следующий день (ручной подсчет) и там норма, но когда я заболел ОРВИ 4 месяца назад я снова сдал эти анализы и там норма) Очень извиняюсь за то, что отнимаю время, но думаю вы мне поможете! С чем могут быть связаны все-таки мои ощущения? Куда бежать?
Здравствуйте, Алексей.
Ваше право думать, что Вы хотите. Но мое мнение не меняется, а укрепляется с каждым Вашим обращением.
Добавьте к неврозу и фобии. Больше ничего нового.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-01-12 13:37
Простите, не хотел Вас раздражать, сейчас как-то легче, а лимфоузлы почему так себя ведут, всмысле неприятно при нажатии?
Алексей, если Вам в 18 лет больше нечего делать, как ощупывать себя и прислушиваться к своим ощущениям, то все это нужно подтверждать документально. Так, нужно сделать УЗИ этих лимфоузлов, а уж потом можно будет всерьез обсуждать эту тему.
До свидания.
Платная консультация
Алексей 2018-01-12 14:53
А мои ощущения могут быть из-за аллергии?
Алексей 2018-01-12 15:13
У меня еще такое чувство озноба, или жара в теле, вот будто я болею простудой, и состояние какой-то нереальности, и слабости, чувсвую себя как-то не нормально, но температуры - нет, это невроз?
Алексей, я уже попрощался с Вами. Все ощущения- плод вашей воспаленной фантазии. И я прошу все это обсуждать все это не со мной, а со специалистом, с психотерапевтом. У меня другая специальность.)))
Платная консультация
Алексей 2018-01-12 16:03
Попрощались) Не понимаю, что Вас так раздражает? Я просто спросил - вы просто ответили, но я не понимаю почему Вы пишете про невроз, когда может быть и аллергия?
Ваша удивительная вязкость- уже основание для моих выводов. Я не собираюсь раздражаться, но и времени для пустых разговоров у меня нет.
Вы обратились для консультации, получили ее и рекомендации.
Теперь идет пустая переписка, вместо выполнения рекомендаций. Вот на это у меня времени, в отличие от Вас, не имеется.
Хотите- выполняйте рекомендации, не хотите- не выполняйте. А тянуть резину- трата времени впустую, у меня его нет.
Хотите беседовать- берите платную консультацию в скайпе.
Платная консультация
Алексей 2018-01-13 13:32
Александр Борисович! Все-таки у меня простуда а не невроз)
Рад за Вас. Но увы, одно другому не мешает.)
Платная консультация
Алексей 2018-01-13 14:54
Возможно.