Жжение на спине и мелкие красные точечки

Спрашивает: Асель
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У моего сына которому 10 лет пару недель назад появились жжение а сегодня красная сыпь на спине. Жалуется на жжение. Пожалуйста помогите нам. Мы сами ещё не обращались к врачам. Даже не сыпь а мелкие красные точечки. Заранее спасибо. Очень буду благодарна вам за помощь. Асель мама Максима.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-01 14:13
Добрый день.
По этому фото невозможно разобрать характер сыпи. Поэтому необходимо обратиться очно к дерматологу.
До этого - гигиена и гипоаллергенная диета.