Жжение на кончике языка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю контакт был контакт с девушкой, после орального контакта спустя два дня началось жжение на кончике языка и сам язык покрылся маленткими пупырышками красными, спустя еще два дня легкие анимение верхней губы и жжение под верхней губой, спустя два дня жжение ослабло, под губой белые пупырышки очень маленткие остались, а на половом органе на самой кожетсе легкое покраснение, хоть я предохранялся внизу, подскажите что это может быть, весь интернет перечитал и ничего оолкгм не нашел.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-20 19:13
Здравствуйте ,  Вадим!
Скорее всего - ничего страшного.
Возможно - самовнушение.
Если симптомы будут нарастать , посетите дерматовенеролога очно для обследования.