Жжение на кончике

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, простатит, колит ( недостаточность баугиневой заслонки),панкреатит
Здравствуйте, у меня жжёт на кончике пениса, это уже,3 дня, жжение чувствуется в районе головки в мочетоке (Мочеиспускательном канале) иногда зуд на самом кончике. Скажите пожалуйста,
что это такое (или что это может быть)? что мне делать? Как лечить?
Теги: жжет кончик пениса, кончик пениса жжет
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 18:41
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.