Жжение мылых половых губ

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Чувствую жжение в области малых половых губ при прикосновении к ним. Девственница. Лет в 16 резко похудела и месячные пропали на пол года, а потом пришли. Может ли эта ситуация связана с жжением. Причем чувствую, что снизился уровень эстрогенов, хотя не проверялась. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:58
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (если был, например, петтинг с соприкосновением половыми органами). Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова