Жжение мочевого канала на конце голови члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Неделю назад был не защищён секс с новой партнершей, на утро появилось жжение на конеце головки члена в мочевом канале, как мне это кажется. Через сутки все прошло, ну у меня опять повторился половой акт с этим партнером и опять такая же ситуация. Вопрос что это такое и от чего? Стоит ли переживать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-25 08:56
Здравствуйте, обратитесь к врачу очно для обследования на иппп.