Жжение между ног в районе анального отверстия

Спрашивает: kotlg
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около года двух ищу источник проблемы. Помогите куда мне будет вернее обратиться. Ситуация такая-около двух лет назад началось жжение между ног на коже, чуть ниже анального отверстия. Жжение бывает проходит. Никакие мази не помогают. Был у дерматолога, гастроэнтеролога, уролога. Паразиты исключены, крови в календаре нет и т. д., короче патологий не выявили или не смогли (подскажите куда дальше идти и отчего могут быть такие симптомы? Есть множество анализов, готов предоставить. По ощущениям - как вроде солнечного ожога жжение, никаких высыпаний нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 19:27
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога.
Но по Вашим жалобам, несмотря на то что все все исключили, складывается впечатление о глистной инвазии или кожной патологии.
Я понимаю, что каждый специалист будет стоять на своем, но Вы можете настоять на госпитализации с проведением консилиума- дерматолог, паразитолог, аллерголог.
Всего доброго.