Жжение, мастурбация

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 27.03 был ПА, (сначала без презерватива, в процессе одел МЧ). далее в течении дня никаких неприятных ощущений не наблюдалось, ни общего физ. Состояния, ни при мочеиспускании. А 28.03 уже ощутила жжение, как будто малых половых губ. Можно было бы свалить на инфекционные какие то заболевания, но ни у меня ни у постоянного партнера их нет. Т. к. уже больше года ведем половую жизнь.
Возможно ли это жжение от интенсивного ПА, так скажем? Или от мастурбации ребристым предметом, которая у меня была за час до ПА. предмет не предназначен для этого.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-28 17:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика