Жжение кожи на колене при натяжении или опоре

Спрашивает: Сергей Бондарь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня такая проблема. При опоре на колено или натяжении кожи рукой возникает жжение. Нет, на коже нет никаких покраснений, высыпаний и тому подобного. Кожа не болит если я не трогаю её. Хожу, бегаю, прыгаю все нормально. - жжение только при опоре на колено и натяжении кожи рукой.
Помогите пожалуйста, Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:51
Здравствуйте. Это может быть проявление воспаления наружного кожного нерва, нужен осмотр невропатолога.