Жжение кожи лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, начиная с февраля месяца жжение кожи лица. К вечеру она краснеет, жжёт, временами горячая. На коже как будто красные мелкие точки. Утром всё как будто исчезает, а затем к вечеру опять усиливается. Ощущение стянутости кожи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-20 16:22
Необходимо консультация дерматолога или фото сыпи для интерпретации