Жжение кожи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В зимний период после принятия душа появляется невыносимое жжение кожи по всему телу. Длится уже четвертый год. Замена мыла не помогло. Подскажите пожалуйста какие причины могут быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:24
Добрый день.

Возможно из-за сухости кожи. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение кожи Атопра