Жжение кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет, аритмия
Здравствуйте, у мамы 2 дня назад вдруг стала, гореть, кожа на задней части бедра. Внешне нет ни покраснений, ни сыпи. Просто постоянные неприятные ощущения. Что это такое и подскажите возможные методы лечения. Гипертония, диабет, аритмия-это мамины хронические заболевания. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-21 07:53
Попробуйте попринимать келтикан 1т 2раза в день в сочетании с тренталом 100мг 2раза вдень
Сочетание сахарного диабета с гипертонией причина почти всех болезней в зрелом возрасте