Жжение кончика члена и выделения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Имеется небольшое жжение кончика члена, вернее в самом начале головки, в месте откуда выходит моча (прошу прощения, не знаю, как правильно называется) и очень слабые выделения жидкости в течение дня, в виде редких капель. Может это я просто простудился или чем то заболел. Секса не было 5 месяцев, а пару недель назад был секс.
Теги: жжение на кончике члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:16
Здравствуйте, обратитесь к врачу и для начала сдайте мазок из уретры.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 20:46
Здравствуйте! Нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты. После обнаружения возбудителей можно подобрать необходимый антибиотик. Кроме антибактериальных препаратов советую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с дополнительным антибактериальным эффектом. Его в виде свечей можно использовать в первые 2 дня ежедневно, затем через день. Не курс лечения необходимо 10-15 свечей. Обсудите это обязательно с вашим лечащим врачом