Жжение и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Прием ОК на фоне не стабильности месячных
Здравствуйте, беспокоило жжение и зуд во влагалище, посетила гинеколога, сдала мазок, были повышены лейкоциты, прописала полиженакс 12 дней и после курс лактожиналь, стало лучше и вроде бы все прошло. Перед последней капсулой вечером был не защищеный ПА, с утра была последняя капсула, а к вечеру началось опять жжение, вот уже второй день не проходит. Что это может быть? И как поступить лучше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-14 14:52
Здравствуйте. В таком случае показано пройти дообследование. Есть вероятность, что есть микроорганизмы которые необходимо пролечить и вам и партнёру. Сдайте фемофлор.