Жжение и зуд

Спрашивает: Инна1990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность двойней 31 неделя. С 25 недели стоит пессарий арабин. Вставляют вагинального утрожестан 200, 2 раза в день. По 7 дней санация гексиконом 1 раз в день с перерывом в 10 дней. 3 дня назад появились жжение исильный зуд половых губах. Что это может быть, как лечитт, можно ли клион д вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:41
Обратитесь к доктору и сдайте мазок на флору. Клион Д нежелательно.