Жжение и зуд

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня пониженный иммунитет и в данный момент ОРВИ и острый синусит. Был незащищённый контакт, после этого, спустя дня 3 начался зуд внутри как при молочнице, неприятные ощущения при контакте, выделения и все это сопровождается мелкими болезненными прыщиками, даже сидеть больно и неприятно. Это может быть молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 21:21
Здравствуйте. Исключить молочницу нельзя. Для выяснения точной причины необходимо обратится к доктору для обследования.