Жжение и выделения в области уздечки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 дня назад у меня был секс с незнакомой девушкой, после этого я начал испытывать жжение и выделения в области уздечки полового члена. Появилось ощущение что постоянно охото в туалет по-маленькому. На коже выскочил маленький один прыщик. Ответьте пожалуйста что это может быть?
Теги: выделения из уздечки, жжение в районе уздечки после мочеиспускания
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:48
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.