Жжение и выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. Анализы мазки на флору, на зппп, на цитологию в норме. Но меня иногда, не всегда беспокоит жжение и выделения на туалетной бумаге желтоватые. Что это может быть? Какие анализы мне еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 17:17
Здравствуйте. В таком случае сдайте бактпосев с оппределением чувствительности к антибиотикам.