Жжение и увеличение Матки. Срочно

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, был с девушкой половой акт (Жесткий), и сейчас у нее небольшое жжение, и увеличение матки. Что это может быть? Может быть симптомами беременности? Других симптомов нет. С момента акта, прошло 3 дня. Что посоветуете? Спасибо Заранее! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 22:24
Добрый день, Евгения.

Так быстро матка не увеличивается при беременности. Но если половой контакт был незащищенный в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.