Жжение и коющее чувство поле химиотерапи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня рак 3ст удален яичник, матка, жировик назначена химиотерапия, после второй химиотерапии появилось жжение и покалывание во всем теле но очень сильно выражено в кистях рук и ног, как лечить это. Из таблеток принимала фосфоглиф 2 капсулы 1 раз в день, для иммунитета Новамин (от Сибирского здоровья) Симптомы длятся уже 4 дня. Буду благодарна за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:52
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.