Жжение и гормоны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Два года назад по своей глупости и незнанию выпила постинор. 2 раза в цикле, а потом в конце следующего. После этого в сентябре у меня появилась молочница, я ее вроде вылечила, но со временем постоянно перед месячными появлялось жжение вульвы и выделения желтоватого цвета. Жжение и сейчас. Сдала анализы на впч, зппп, - отрицательно. Фемолфор - дисбактериоз. Каждый месяц приходиться лечиться, все проходит, но до следующего месяца. Перед месячными снова жжение, зуд, боль. Может ли это быть связано с проблемами с гормонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:47
Здравствуйте. Маловероятно, но не исключено. Если хотите, можете сдать гормональный профиль