Жжение и боли вжелудке

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: хр,гастрит
Здравствуйтедоктор,! на протяжении 5 месяцев боли в желудке теперь ещё и жжение диагноз -гастрит с очагами атрофии тест на хеликобактер отрицательный, принимал -де-нол', омепразол, пангрол улучшения нет. Сейчас ещё приписали метиларуцил омепразол, галидор. Что вы посоветуете? Как галидор принимать приболях или как прописали 3раза в день специалиста у нас нет только терапевт. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-12 17:00
Владимир! Соблюдайте диету. Вместо галидора принимайте таблетки Тримедат по 100мг. Прием 3 раза на день. Перед сном принимайте пакет Гевискон-форте. Мезим-форте пейте перед едой.