Жжение и белые пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит.
Здравствуйте, хотел спросить вашего совета, мнения. Около трёх недель назад заболел ковидом, пропали вкус и обоняние. С неделю назад всё востановилось. Но во рту и носу сохраняется не приятное жжение, как будто перца чёрного насыпали. На языке появляются и исчезают белые бляшки. Что это может быть? Фото приложить не получается, щас они стали размыты. Но как только начинают появляться они имеют чёткие границы.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно это явлееия стоматита на фоне снижения иммунитета.

Не исключено и заболевания орнанов ЖКТ. "Язык-зеркало желудка ".